জাহিদুল হক মনির
শেরপুরে নতুন করে আরও ১৫ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা হলো ১৪২ জন।
গত মঙ্গলবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরীক্ষাগার থেকে পাঠানো প্রতিবেদনে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
জেলা ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে জানা গেছে, নতুন শনাক্তদের মধ্যে শেরপুর সদরে ৯ জন, নকলা উপজেলায় ৫ জন ও নালিতাবাড়ী উপজেলায় একজন রোগী রয়েছেন।
আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলা খাদ্য গুদামের পরিদর্শক ও নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পরিসংখ্যানবিদ আছেন।
সিভিল সার্জন এ কে এম আনওয়ারুর রউফ এবং সদর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ও করোনা ফোকাল পার্সন মো. মোবারক হোসেন এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
সিভিল সার্জন আনওয়ারুর রউফ বলেন, মঙ্গলবার পর্যন্ত জেলায় আক্রান্ত ১৪২ জনের মধ্যে শেরপুর সদরে ৬৩, শ্রীবরদীতে ১২, ঝিনাইগাতীতে ১৮, নকলায় ২৯ ও নালিতাবাড়ী উপজেলায় ২০ জন রয়েছেন। এঁদের মধ্যে ৭৪ জন সুস্থ হয়েছেন। আর দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।
